Кухня для современного человека.

Наша компания занимается поставкой, сборкой и установкой кухонь под заказ. Мы ценим каждого нашего клиента и гарантируем Вам индивидуальный подход и высокое качество всей нашей продукции.

 Значение кухни для современного человека

 Для современного человека, живущего в России, кухня – это воплощение понятия «домашний очаг». Именно на кухне собирается вся семья – чтобы покушать или попить чай, обсудить важные вопросы. На кухне всегда уютно, тепло и вкусно пахнет. Для кого-то кухня – это единственная возможность отдохнуть от дел, отрешиться и просто посидеть в спокойствии и комфорте. Поэтому так важно, чтобы кухня была максимально уютной, гармоничной и удобной, и чтобы она соответствовала всем Вашим требованиям.


 Почему важно делать кухни именно на заказ

 Многие люди, решив сделать ремонт на кухне, в первую очередь обходят магазины, рассматривают готовые решения, и в большинстве случаев убеждаются, что представленные варианты им не подходят. Причины могут быть самые разные: неподходящие размеры, цвет, низкое качество используемых материалов, плохое отношение персонала в салонах и магазинах. Могут возникнуть сложности при попытке совместить готовый кухонный гарнитур и имеющуюся бытовую технику. Также многие поставщики и продавцы кухонь не готовы предоставить клиентам такую услугу, как сборка кухни. Учитывая вышеперечисленные проблемы, можно с уверенностью сказать, что заказ кухни по индивидуальному проекту – это оптимальное решение для большинства людей.

 Какие же преимущества имеет кухня, сделанная под заказ?

 В первую очередь, преимуществом можно назвать то, что при производстве кухни под заказ учитываются особенности каждого помещения, электрика, все коммуникации, выступающие элементы (такие, как вентиляционный короб, подоконник, батареи) и другие детали, которые можно и нужно учесть при создании эскиза, чтобы в итоге получилась гармоничная и лаконичная кухня, оставляющая впечатление законченности.

 Конечно же, важен и индивидуальный дизайн кухни – у заказчика должна быть возможность выбора материала, цвета, формы всех деталей – ведь кухня должна хорошо смотреться не только сама по себе, но и в сочетании с дизайном всей квартиры.

 Не менее важна и функциональность – под кухню обычно отводится не такое уж и крупное помещение, и необходимо на малом пространстве расположить значительное количество мебели, бытовой техники и электроники, да так, чтобы всем этим было удобно пользоваться.

 Несомненно, нужно быть уверенным в качестве приобретаемой продукции, ведь кухонная мебель используется очень часто, и поэтому должна быть надёжной и износостойкой. Кухни, которые мы поставляем, изготавливаются из самых качественных и современных материалов.

 Если Вы закажете у нас кухню под заказ, вы также можете рассчитывать на то, что Вашу кухню привезут, соберут, установят и настроят точно так, как это задумывалось изначально. Достаточно доверить дело профессионалам.

 При заказе кухни очень важны такие моменты, как:

  Качественный замер - При изготовлении кухни всё должно быть выверено до миллиметра, чтобы не было никаких зазоров и погрешностей при сборке.

  Дизайнер-консультант или менеджер - Это сотрудник компании, который поможет не только подобрать стиль и цветовую гамму, но и продумать конструкцию вашей кухни, чтобы она была надежной и радовала глаз.
 

Качество используемых фабрикой материалов - В первую очередь это сертифицированный ДСП высокого качества, фурнитура: петли, направляющие, механизмы; качественные материалы, используемые для изготовления фасадов; для массивов важна правильная поэтапная обработка древесины, ее сушка и покраска.

 Сборка - Это завершающий и самый важный момент в приобретении кухни. Даже самую качественную и дорогую кухню можно испортить при сборке, поэтому наша компания создала коллектив мастеров, который слаженно и профессионально соберет вашу кухню за один день. Мы даём гарантию на свою работу.

  Развитый отдел с рекламациями и претензиями - На любые вопросы и рекламационные случаи наша компания реагирует оперативно, что позволяет в кратчайшие сроки решать все проблемы и удовлетворять все претензии клиентов.

 Каким образом можно сделать заказ?

 Сделать заказ на изготовление кухни очень просто:

 Вы заполняете на нашем сайте форму заявки, указывая в ней, какую модель кухни Вы хотите, какой цвет, размер и форму мебели предпочитаете. При этом Вы можете сразу оценить, сколько приблизительно будет стоить Ваша кухня.

 Наш специалист выезжает к Вам с готовыми эскизами, образцами выбранных Вами фасадов, столешниц и других материалов. Благодаря этому значительно экономится Ваше время.

 Вскоре после согласования всех деталей Вашего заказа Вы подписываете с нами договор, в котором содержатся также сроки поставки и стоимость всей мебели, входящей в заказ.

 Краткая информация по основным видам производимых кухонь:

 Классические кухни

 Такие кухни выполняются из древесины. Существует множество вариантов этих кухонь в зависимости от типа древесины, тонировки цветом, деталей фасада. Они подходят для консервативных людей.

 Современные кухни

 Эти кухни обычно производятся из ДСП и МДФ и оформляются с помощью пластика, ПВХ-плёнок, деталей из пластика и алюминия. Они предназначены в первую очередь для молодого поколения, а также для людей, которые хотят видеть на своей кухне какие-то смелые, необычные дизайнерские решения.

Мебель на заказ по приемлемым ценам.

© 2020 Купи кухню. Создание сайта Miladyad

Поиск